网站公告
应征入伍
政策法规
您的位置:

遵义师范学院2020年梅花奖学金名单公示

  发布时间:2020-11-17 08:42  打印内容
                     公  示

        

  根据《遵义师范学院“梅花奖学金”评定办法》及《关于开展遵义师范学院2020年度“梅花奖学金”评定工作的通知》,经各二级学院评审推荐以下1000名学生为我院2020年度“梅花奖学金”获得者,现予以公示,公示时间为2020年11月17日至23日,如有异议,联系电话:085128922673(学生资助管理中心),监督电话:085128927163(院纪委)。              

                                                                                   学生资助管理中心
                                                                                    2020年11月17日      
     
    遵义师范学院2020年度“梅花奖学金”学生情况一览表
序号    学院 年级、专业 学生姓名 性别    学号
1 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 陈彧银 174010101015
2 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 张羽 174010101019
3 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 阮遵义 174010101005
4 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 罗仕艳 174010101035
5 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 晏朝猛 174010101045
6 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 严国松 174010101044
7 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 赵恩 174010101047
8 人文与传媒学院 2017级汉语言文学 胡雪 174010101024
9 人文与传媒学院 2017级中文2班 龙莹 174010102003
10 人文与传媒学院 2017级中文2班 管虎 174010102045
11 人文与传媒学院 2017级中文2班 何雪 174010102027
12 人文与传媒学院 2017级中文2班 罗玉桦 174010102028
13 人文与传媒学院 2017级中文2班 王梅 174010102026
14 人文与传媒学院 2017级中文2班 邱健 174010102035
15 人文与传媒学院 2017级中文2班 徐宗玲 174010102023
16 人文与传媒学院 2017级中文2班 彭志彩 174010102038
17 人文与传媒学院 17级中文三班 程黎明 174010103022
18 人文与传媒学院 17中文三班 马姝予 174010103032
19 人文与传媒学院 17级中文三班 姚梅梅 174010103015
20 人文与传媒学院 17级中文三班 袁明秀 174010103029
21 人文与传媒学院 17级中文三班 王婧 174010103001
22 人文与传媒学院 17级中文三班 钟秋平 174010103025
23 人文与传媒学院 17级中文三班 马小凤 174010103017
24 人文与传媒学院 17级中文三班 欧雨可 174010103039
25 人文与传媒学院 2017级中文四班 包金燕 Z174010104006
26 人文与传媒学院 2017级中文四班 刘围 Z174010104004
27 人文与传媒学院 2017级中文四班 韦唯 Z174010104022
28 人文与传媒学院 2017级中文四班 杨柳 Z174010104005
29 人文与传媒学院 2017级中文四班 李芬 Z174010104031
30 人文与传媒学院 2017级中文四班 徐冬莲 Z174010104032
31 人文与传媒学院 2017级中文四班 王静 Z174010104009
32 人文与传媒学院 2017级中文四班 郭文 Z174010104030
33 人文与传媒学院 2017级秘书学 陈茜 174010501036
34 人文与传媒学院 2017级秘书学 李英 174010501021
35 人文与传媒学院 2017级秘书学 向佳敏 174010501037
36 人文与传媒学院 2017级秘书学 熊恋 174010501016
37 人文与传媒学院 2017级秘书学 夏芬芬 174010501038
38 人文与传媒学院 2017级秘书学 刘娜 174010501014
39 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 刘发娟 184010101029
40 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 耿忠衡 184010101053
41 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 李露露 184010101030
42 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 马关晔 184010101035
43 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 陈燕 184010101015
44 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 罗林英 184010101031
45 人文与传媒学院 18级汉语言文学一班 廖欣 184010101039
46 人文与传媒学院 18级中文二班 杨艳 184010102024
47 人文与传媒学院 18级中文二班 杜红玉 184010102018
48 人文与传媒学院 18级中文二班 陈茂连 184010102007
49 人文与传媒学院 18级中文二班 黄又欢 184010102050
50 人文与传媒学院 18级中文二班 易珉有 184010102053
51 人文与传媒学院 18级中文二班 杨茜 184010102041
52 人文与传媒学院
   
18级中文二班 唐涛 184010102052
53 人文与传媒学院 18级中文三班 张鑫 184010103033
54 人文与传媒学院 18级中文三班 刘章雨 184010103032
55 人文与传媒学院 18级中文三班 周雪 184010103024
56 人文与传媒学院 18级中文三班 柏芳云 184010103041
57 人文与传媒学院 18级中文三班 秦旭 184010103043
58 人文与传媒学院 18级中文三班 崔文军 184010103052
59 人文与传媒学院 18级中文三班 黄园 184010103025
60 人文与传媒学院 18级播音本科班 魏婷婷 184010401032
61 人文与传媒学院 18级播音本科班 徐露 184010401020
62 人文与传媒学院 18级播音本科班 李盈漩 184010401033
63 人文与传媒学院 18级播音本科班 张玉洁 184010401010
64 人文与传媒学院 18级播音本科班 龙婷婷 184010401028
65 人文与传媒学院 18级秘书学本科班 李美威 184010501004
66 人文与传媒学院 18级秘书学本科班 冉果 184010501030
67 人文与传媒学院 18级秘书学本科班 李远 184010501043
68 人文与传媒学院 18级秘书学本科班 王连丹 184010501032
69 人文与传媒学院 18级秘书学本科班 李井琴 184010501025
70 管理学院 17财务1班 雷雨迪 174720101029
71 管理学院 17财务1班 方美佳 174720101016
72 管理学院 17财务1班 刘美琴 174720101026
73 管理学院 17财务1班 万成飞 174720101028
74 管理学院 17财务1班 何立慧 174720101031
75 管理学院 17财务1班 谢贵美 174720101027
76 管理学院 17级财务本科2班 郭娇娇 174720102007
77 管理学院 17级财务本科2班 骆书岚 174720102005
78 管理学院 17级财务本科2班 杨欢欢 174720102010
79 管理学院 17级财务本科2班 唐阳 174720102016
80 管理学院 17级财务本科2班 黄菲 174720102018
81 管理学院 17级财务本科2班 袁娟 174720102019
82 管理学院 17级财务本科(3)班 白雨晴 Z174720103030
83 管理学院 17级财务本科(3)班 李佳佳 Z174720103024
84 管理学院 17级财务本科(3)班 李洪 Z174720103048
85 管理学院 17级财务本科(3)班 吴华秀 Z174120103047
86 管理学院 17级财务本科(3)班 刘良敏 Z174720103057
87 管理学院 17级财务本科(3)班 黄静 Z174720103033
88 管理学院 17级财务本科(3)班 李洪露 Z174720103036
89 管理学院 17级财务本科(3)班 王雨婷 Z174720103001
90 管理学院 17级财务本科(3)班 毛青宇 Z174720103040
91 管理学院 17级物流管理本科一班 郭长顺 174720201063
92 管理学院 17级物流管理本科一班 谢梦影 174720201059
93 管理学院 17级物流管理本科一班 田柠彬 174720201064
94 管理学院 17级物流管理本科一班 韦继仙 174720201058
95 管理学院 17级物流管理本科一班 石文芬 174720201040
96 管理学院 2017级物流管理二班 高洪飞 174720202033
97 管理学院 2017级物流管理二班 任守花 174720202029
98 管理学院 2017级物流管理二班 张雪 174720202004
99 管理学院 2017级物流管理二班 王欢 174720202023
100 管理学院 2017级物流管理二班 冯云云 174720202007
101 管理学院 17社工班 甘龙菊 174720201003
102 管理学院 17社工班 吴鑫岑 174720201017
103 管理学院 17社工班 欧龙 174720201018
104 管理学院 17社工班 陈龙跃 174720201022
105 管理学院 18财务管理1班 胡登 184720101047
106 管理学院 18财务管理1班 魏婷婷 184090301014
107 管理学院 18财务管理1班 欧松萍 184720101029
108 管理学院 18财务管理1班 问凯娟 184720101001
109 管理学院 18财务管理1班 卢荣标 184720101050
110 管理学院 18财务管理1班 陈美槐 184720101022
111 管理学院 18财务管理1班 翟蝶 184720101031
112 管理学院 2018级财务管理(2)班 罗佳 184720102013
113 管理学院 2018级财务管理(2)班 王琴 184720102009
114 管理学院 2018级财务管理(2)班 方军维 184720102039
115 管理学院 2018级财务管理(2)班 葛莉梅 184720102015
116 管理学院 2018级财务管理(2)班 欧阳婷婷 184720102029
117 管理学院 2018级财务管理(2)班 李恒 184720102046
118 管理学院 2018级财务管理(2)班 郑祖伟 184720102044
119 管理学院 18级社会工作1班 罗敏 184720201018
120 管理学院 18级社会工作1班 杨芳芳 184720201032
121 管理学院 18级社会工作1班 靳芳 184720201038
122 管理学院 18级社会工作1班 刘玉兰 184720201044
123 管理学院 18物流管理本科班 周娟 174720201049
124 管理学院 18物流管理本科班 张连江 184720201097
125 管理学院 18物流管理本科班 张宇涵 184720201065
126 管理学院 18物流管理本科班 杨普强 184720201086
127 管理学院 18物流管理本科班 马金 184720201087
128 管理学院 18物流管理本科班 罗雪娜 184720201058
129 历史文化与旅游学院 17历史 代周韦 174030101022
130 历史文化与旅游学院 17历史 金春艳 174030101014
131 历史文化与旅游学院 17历史 朱丽萍 174030101003
132 历史文化与旅游学院 17历史 汤欣瑀 174030101026
133 历史文化与旅游学院 17历史 梁倩巧 174030101006
134 历史文化与旅游学院 17历史 陈梅 174030101019
135 历史文化与旅游学院 17历史 万莹 174030101009
136 历史文化与旅游学院 17级酒店管理本科班 袁蓉 174030702035
137 历史文化与旅游学院 17级酒店管理本科班 陈晓凤 174030702009
138 历史文化与旅游学院 17级酒店管理本科班 廖秀芳 174030701017
139 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 向越越 174030701002
140 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 张江红 174030701043
141 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 杨志梅 174030701056
142 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 夏贵田 174030701005
143 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 郑佳 174030701041
144 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科1班 温荣青 174030701006
145 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 任艳琼 174030702008
146 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 杨进 1748030702051
147 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 梁丹 174030702052
148 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 晏晓雪 174030702047
149 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 孙元雪 174030702003
150 历史文化与旅游学院 17级旅游管理本科2班 李露 174030702004
151 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 邓赟婧 Z174030303005
152 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 李昌娟 Z174030303010
153 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 刘永倩 Z174030303008
154 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 陈芳 Z174030303020
155 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 郑永茜 Z174030303001
156 历史文化与旅游学院 17旅游管理3班 彭方斌 Z174030303040
157 历史文化与旅游学院 2018级旅游管理本科班 习圆圆 184030301008
158 历史文化与旅游学院 2018级旅游管理本科班 郑美娟 184030301015
159 历史文化与旅游学院 2018级旅游管理本科班 吴美江 184030301034
160 历史文化与旅游学院 2018级旅游管理本科班 穆小方 174030702024
161 历史文化与旅游学院 2018级旅游管理本科班 朱小会 184030301038
162 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 舒丽雅 184030102001
163 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 黎丹丹 184030102002
164 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 史钰笛 184030102003
165 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 谢雨欣 184030102016
166 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 韩娇 184030102015
167 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 张艳熙 184030102028
168 历史文化与旅游学院 18历史本科2班 胡娟 184030102007
169 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 张鑫媛 184030101005
170 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 申皓月 184030101016
171 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 李飘 184030101031
172 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 刘霞 184030101021
173 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 唐欣欣 184030101022
174 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 龚小婷 184030101008
175 历史文化与旅游学院 18历史本科1班 张玉兰 184030101025
176 历史文化与旅游学院 18级酒店管理本科班 陈芳 184030501013
177 历史文化与旅游学院 18级酒店管理本科班 朱艳 184030501033
178 历史文化与旅游学院 18级酒店管理本科班 徐成莲 184030501040
179 历史文化与旅游学院 18级酒店管理本科班 吴水平 184030501042
180 历史文化与旅游学院 18级酒店管理本科班 舒明玉 184030501017
181 历史文化与旅游学院 18级旅游专科1班 付丽娟 183030201015
182 历史文化与旅游学院 18级旅游专科1班 高元艳 183030201018
183 历史文化与旅游学院 18级旅游专科1班 马丽娟 183030201020
184 历史文化与旅游学院 18级旅游专科1班 祖平平 183030201019
185 历史文化与旅游学院 18级旅游专科1班 文龙 183030201040
186 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 宋俐儒 183030202016
187 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 廖娥 183030202017
188 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 马桂菊 183030202011
189 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 万祯凤 183030202024
190 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 张蝶 183030202012
191 历史文化与旅游学院 18级旅游专科2班 余海珊 183030202014
192 外国语学院 17级本科1班 杨持英 174040101007
193 外国语学院 17级本科1班 邓秀娜 174040101001
194 外国语学院 17级本科1班 何龙艳 174040101030
195 外国语学院 17级本科1班 田雪芳 174040101018
196 外国语学院 17级本科1班 吴一益 174040101004
197 外国语学院 17级本科2班 代中敏 174040102028
198 外国语学院 17级本科2班 郑兴怡 174040102022
199 外国语学院 17级本科2班 田艳 174040102013
200 外国语学院 17级本科2班 周红梅 174040102015
201 外国语学院 17级本科2班 杜起燕 174040102020
202 外国语学院 17级本科3班 谭雪梅 174040103034
203 外国语学院 17级本科3班 冉小芳 174040103033
204 外国语学院 17级本科3班 肖丽 174040103024
205 外国语学院 17级本科3班 马蓬珍 174040103026
206 外国语学院 17级本科3班 张六群 174040103025
207 外国语学院 17级本科4班 杨声欣 Z174040104009
208 外国语学院 17级本科4班 黄东梅 Z174040104021
209 外国语学院 17级本科4班 周香铃 164040104030
210 外国语学院 17级本科4班 张敏 Z174040104017
211 外国语学院 17级本科4班 姜群 Z174040104033
212 外国语学院 17级翻译班 王宝鹏 174040401024
213 外国语学院 17级翻译班 黄婷婷 174040401026
214 外国语学院 17级翻译班 谢兴慧 174040401011
215 外国语学院 17级翻译班 金顺琴 174040401020
216 外国语学院 17级翻译班 王明珠 174040401022
217 外国语学院 17级汉语国际教育 罗代 174040501011
218 外国语学院 17级汉语国际教育 苏双 174040501012
219 外国语学院 17级汉语国际教育 赵礼惠 174040501020
220 外国语学院 17级汉语国际教育 张源香 174040501023
221 外国语学院 17级汉语国际教育 陈顺 174040501034
222 外国语学院 17级汉语国际教育 王春艳 174040501028
223 外国语学院 18级英语本科1班 王启珍 184040101034
224 外国语学院 18级英语本科1班 邱仪 184040101024
225 外国语学院 18级英语本科1班 李秋敏 184040101015
226 外国语学院 18级英语本科1班 李桃 184040101002
227 外国语学院 18级英语本科1班 张美 184040101018
228 外国语学院 18级英语本科1班 甘欣 184040101020
229 外国语学院 18级英语本科2班 徐月 184040102023
230 外国语学院 18级英语本科2班 何姣 184040102034
231 外国语学院 18级英语本科2班 郭莲 184040102011
232 外国语学院 18级英语本科2班 潘凯璇 184040102012
233 外国语学院 18级英语本科2班 韩玉婷 184040102001
234 外国语学院 18级英语本科3班 张雪敏 184040103010
235 外国语学院 18级英语本科3班 蒲霞 184040103018
236 外国语学院 18级英语本科3班 黄启翠 184040103023
237 外国语学院 18级英语本科3班 梁婷婷 184040103009
238 外国语学院 18级英语本科3班 李银仙 184040103025
239 外国语学院 18级英语本科3班 高梅 184040103026
240 外国语学院 18级英语本科4班 李婷 184040104030
241 外国语学院 18级英语本科4班 张小燕 184040104012
242 外国语学院 18级英语本科4班 黄飞 184040104033
243 外国语学院 18级英语本科4班 刘龙虎 184040104037
244 外国语学院 18级英语本科4班 苏德琴 184040104034
245 外国语学院 18级英语教育1班 尹继兰 183040601026
246 外国语学院 18级英语教育1班 佘鸿微 183040601024
247 外国语学院 18级英语教育1班 王绍琴 183040601041
248 外国语学院 18级英语教育1班 李小霞 183040601019
249 外国语学院 18级英语教育1班 陈杨 183040601033
250 外国语学院 18级英语教育2班 王姗 183040602026
251 外国语学院 18级英语教育2班 左秋明 183040602027
252 外国语学院 18级英语教育2班 方金敏 183040602011
253 外国语学院 18级英语教育2班 徐星群 183040602043
254 外国语学院 18级英语教育2班 张婧波 183040602037
255 外国语学院 18级翻译班 蒋春梅 184040401025
256 外国语学院 18级翻译班 赵兴珊 184040401010
257 外国语学院 18级翻译班 赵琴 184040401002
258 外国语学院 18级翻译班 张英 184040401026
259 外国语学院 18级翻译班 李静 184070301030
260 外国语学院 18级汉教班 查治菊 184040501024
261 外国语学院 18级汉教班 郑传锋 184040501047
262 外国语学院 18级汉教班 杨杰 184040501042
263 外国语学院 18级汉教班 李安琴 184040501026
264 外国语学院 18级汉教班 王英锤 184040501049
265 外国语学院 18级汉教班 唐小芳 184040501038
266 数学学院 18级数学本科(1)班 马薇 184050101025
267 数学学院 18级数学本科(1)班 罗娅 184050101008
268 数学学院 18级数学本科(1)班 田娅林 184050101027
269 数学学院 18级数学本科(1)班 张远娇 184050101010
270 数学学院 18级数学本科(1)班 黄艳 184050101022
271 数学学院 18级数学本科(1)班 苏晨晨 184050101009
272 数学学院 18级数学本科(1)班 宋蓉 184050101026
273 数学学院 18级数学本科(2)班 顾秋银 184050102019
274 数学学院 18级数学本科(2)班 锁孟艳 184050102021
275 数学学院 18级数学本科(2)班 蔡敏 184050102017
276 数学学院 18级数学本科(2)班 刘香 184050102015
277 数学学院 18级数学本科(2)班 黎佳佳 184050102007
278 数学学院 18级数学本科(2)班 黄巧巧 184050102018
279 数学学院 18级数学本科(2)班 余帅 184050102042
280 数学学院 18级统计本科班 袁欢容 184050301015
281 数学学院 18级统计本科班 徐婷 184050301021
282 数学学院 18级统计本科班 唐金梅 184050301008
283 数学学院 18级统计本科班 李志玲 184050301016
284 数学学院 18级统计本科班 严普 184050301045
285 数学学院 18级统计本科班 向天祥 184050301038
286 数学学院 2018级信息与计算科学 陈丽 184050601017
287 数学学院 2018级信息与计算科学 李江飞 184050601036
288 数学学院 2018级信息与计算科学 周小鸿 184050601015
289 数学学院 2018级信息与计算科学 陈娅 184050601007
290 数学学院 2018级信息与计算科学 吴红梅 184050601020
291 数学学院 2018级信息与计算科学 钱亚兰 184050601024
292 数学学院 17级数学本科(1)班 王媛 174050101004
293 数学学院 17级数学本科(1)班 令狐泓 174050101004
294 数学学院 17级数学本科(1)班 蓝梅 174050101002
295 数学学院 17级数学本科(1)班 林顺 174050101040
296 数学学院 17级数学本科(1)班 杨勋 174050101046
297 数学学院 17级数学本科(1)班 熊德秀 174050101020
298 数学学院 17级数学本科(1)班 王娟 174050101006
299 数学学院 17级数学本科(2)班 黄雪 174050102003
300 数学学院 17级数学本科(2)班 冉雪雪 174050102004
301 数学学院 17级数学本科(2)班 成桂芳 174050102009
302 数学学院 17级数学本科(2)班 胡天群 174050102016
303 数学学院 17级数学本科(2)班 杨元吉 174050102033
304 数学学院 17级数学本科(2)班 刘君 174050102040
305 数学学院 17级数学本科(2)班 李楠 174050102050
306 数学学院 17级数学本科(2)班 徐秋朴 174080301007
307 数学学院 17级数学本科(3)班 李婷婷 174050103028
308 数学学院 17级数学本科(3)班 丁佳丽 174050103018
309 数学学院 17级数学本科(3)班 孙小敏 Z174050104027
310 数学学院 17级数学本科(3)班 程金 174050103037
311 数学学院 17级数学本科(3)班 章秀荣 Z174050104026
312 数学学院 17级数学本科(3)班 敖梁盛 174050103044
313 数学学院 17级数学本科(3)班 岳锐 174050103025
314 数学学院 2017级统计学 李红梅 174050201007
315 数学学院 2017级统计学 陈小菊 174050201006
316 数学学院 2017级统计学 郑莎莎 174050201019
317 数学学院 2017级统计学 秦信芳 174050201026
318 数学学院 2017级统计学 郭顺彩 174050201030
319 数学学院 2017级统计学 李珊珊 174050201001
320 数学学院 2017级统计学 安志文 154050201033
321 数学学院 2017级信计本科班 吴志敏 174050601008
322 数学学院 2017级信计本科班 王远路 174050601006
323 数学学院 2017级信计本科班 丁席梅 174050601013
324 数学学院 2017级信计本科班 宋倩 174050601016
325 数学学院 2017级信计本科班 吴磊 174050601033
326 数学学院 2017级信计本科班 周昌丽 174050601024
327 物电学院 2017级科学教育本科班 赵远兰 174060201006
328 物电学院 2017级科学教育本科班 程娜 174060201020
329 物电学院 2017级科学教育本科班 罗乐 174060201014
330 物电学院 2017级科学教育本科班 熊彩聿 174060201009
331 物电学院 2017级科学教育本科班 王敏 174060201019
332 物电学院 2017级科学教育本科班 罗进宝 174060201035
333 物电学院 2017级物理本科班 侯胜 174060101042
334 物电学院 2017级物理本科班 陈家媛 174060101008
335 物电学院 2017级物理本科班 陈银银 174060101010
336 物电学院 2017级物理本科班 王连艳 174060101006
337 物电学院 2017级物理本科班 涂尊华 174060101016
338 物电学院 2017级物理本科班 谢忻 174060101038
339 物电学院 2017级物理本科班 余竞 174060101014
340 物电学院 2017级电子信息技术与科学 杨小燕 174060401027
341 物电学院 2017级电子信息技术与科学 龙林 174060401016
342 物电学院 2017级电子信息技术与科学 郑玉 174060401003
343 物电学院 2017级电子信息技术与科学 吴佳宇 174060401004
344 物电学院 2017级电子信息技术与科学 张国琼 174060401029
345 物电学院 2017级电子信息技术与科学 丁雁翼 174060401033
346 物电学院 17电子2班 雷宇 Z174060702017
347 物电学院 17电子2班 全雨雨 Z174060702015
348 物电学院 17电子2班 李红萍 Z174060702007
349 物电学院 17电子2班 娄明波 Z174060702032
350 物电学院 17电子2班 刘浩 Z174060702023
351 物电学院 17材料物理 赵敏 174060801008
352 物电学院 17材料物理 杨元林 174060801029
353 物电学院 17材料物理 韦协利 174060801017
354 物电学院 17材料物理 吴丽鹃 174060801027
355 物电学院 18级科学教育本科班 罗鑫 184060201031
356 物电学院 18级科学教育本科班 刘欢 184060201008
357 物电学院 18级科学教育本科班 牛元江 184060701005
358 物电学院 18级科学教育本科班 蒋红飞 184060201028
359 物电学院 18科学教育本科班 王婷婷 184060201027
360 物电学院 18级科学教育本科班 周欣 184060201021
361 物电学院 18级科学教育本科班 陈丽 184060201005
362 物电学院 18级科学教育本科班 袁文文 184060201016
363 物电学院 18级科学教育本科班 韦素华 184060701010
364 物电学院 18级物理本科一班 王守先 184060101009
365 物电学院 18级物理本科一班 王茂丹 184060801020
366 物电学院 18级物理本科一班 王佩英 184060101013
367 物电学院 18级物理本科一班 苏显富 184060101036
368 物电学院 18级物理本科一班 郭楷 184060101026
369 物电学院 18级物理本科一班 邓家洪 184060101022
370 物电学院 18级物理本科一班 赵欢 184060101005
371 物电学院 18级物理本科二班 孙祥燕 184060102006
372 物电学院 18级物理本科二班 贾梦 184060102002
373 物电学院 18级物理本科二班 周小伟 184060102016
374 物电学院 18级物理本科二班 刘兴旺 184060102024
375 物电学院 18级物理本科二班 王迪 184060102010
376 物电学院 18级物理本科二班 吴愁 184060102013
377 物电学院 18级物理本科二班 陈莎 184060102011
378 物电学院 18级电子信息科学与技术 黄丽丽 184060701021
379 物电学院 18级电子信息科学与技术 陈宇琴 184060701024
380 物电学院 2018级电子本科班 王莎 184060701019
381 物电学院 2018级电子本科班 古丹 184060701017
382 物电学院 2018级电子本科班 牟莎莎 184860701006
383 物电学院 18级材料物理本科班 张肖 184060801015
384 物电学院 18级材料物理本科班 胡雷雷 184060801026
385 物电学院 18级材料物理本科班 叶英会 184060801012
386 物电学院 18级材料物理本科班 叶妮妮 184060801028
387 化学化工学院 2018级化学本科(1)班 张玉梅 184070101026
388 化学化工学院 2018级化学本科(1)班 韩福叠 184070101022
389 化学化工学院 2018级化学本科(1)班 武银梅 184070101019
390 化学化工学院 2018级化学本科(1)班 唐琴 184070101011
391 化学化工学院 2018级化学本科(1)班 韦玲丽 184070101014
392 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 张喜宝 184070102033
393 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 倪维 184070102006
394 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 刘嘉欣 184070102010
395 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 程星星 184070102012
396 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 石袄花 184070102028
397 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 张霞 184070102014
398 化学化工学院 2018级化学本科(2)班 周艳 184070102005
399 化学化工学院 2018级应用化学班 李欣宇 184070201005
400 化学化工学院 2018级应用化学班 雷雨 184070201027
401 化学化工学院 2018级应用化学班 龙丽芬 184070201029
402 化学化工学院 2018级应用化学班 张丽华 184070201033
403 化学化工学院 2018级应用化学班 杨康 184070201040
404 化学化工学院 2018材料化学本科班 娄翠 184070301036
405 化学化工学院 2018材料化学本科班 陈鸿燕 184070301011
406 化学化工学院 2018材料化学本科班 黄蕾蕾 184070301018
407 化学化工学院 2018材料化学本科班 廖沙沙 184070301001
408 化学化工学院 2018级化学工程与工艺 李鑫 184070901005
409 化学化工学院 2018级化学工程与工艺 邹郑娟 184070901007
410 化学化工学院 2018级化学工程与工艺 冯小燕 184070901009
411 化学化工学院 2018级化学工程与工艺 杨茂春 184070901010
412 化学化工学院 17级应用化学班 周远香 174070802007
413 化学化工学院 17级应用化学班 李茂林 174070803015
414 化学化工学院 17级应用化学班 杨艳 174070802024
415 化学化工学院 17级应用化学班 罗成付 174070802042
416 化学化工学院 17材化 李俊钦 174070301037
417 化学化工学院 17材化 白旭玲 174070301001
418 化学化工学院 17材化 徐仕菲 174070301032
419 化学化工学院 17材化 陈业 174070301036
420 化学化工学院 17材化 周细霞 174070301012
421 化学化工学院 17级化学(1)班 徐巧林 174070801008
422 化学化工学院 17级化学(1)班 彭双凤 174070801009
423 化学化工学院 17级化学(1)班 魏袁 174070803005
424 化学化工学院 17级化学(1)班 查成宇 174070803019
425 化学化工学院 17级化学(2)班 娄崟崟 174070802005
426 化学化工学院 17级化学(1)班 周玲梅 174070801007
427 化学化工学院 17级化学(2)班 李章健 174070803036
428 化学化工学院 17级化学(2)班 罗仙桃 174070802025
429 化学化工学院 17级化学(1)班 杨琳 174070801025
430 化学化工学院 17级化学(1)班 赵米艳 174070801002
431 化学化工学院 17级化学(1)班 张盈盈 174070803008
432 化学化工学院 17级化学(2)班 杨崇乐 174070802043
433 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 张钰 174080101033
434 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 陈兴艳 174080101037
435 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 黄小桐 174080101029
436 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 孙晴 174080101001
437 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 何琴 174080101017
438 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 李良 174080401020
439 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(1)班 李信 174080101049
440 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 万思景 174080102001
441 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 王凤会 174080102007
442 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 李青青 174080102009
443 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 王艳芹 174080102021
444 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 王锦涛 174080102023
445 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级生物(2)班 康雯 174080102028
446 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 罗羽 174080301005
447 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 宋伊静 174080301001
448 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 敖丹 174080301021
449 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 蒋兴娇 174080301008
450 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 单敏 174080301011
451 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级食检班 王爱灵 174080301015
452 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级植科班 吴兰 174080401003
453 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级植科班 罗永兰 174080401002
454 生物与农业科技学院(食品科技学院) 17级植科班 周梅 174080401011
455 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 李浪浪 184080101044
456 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 宋攀玉 184080101011
457 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 谢里琴 184080101004
458 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 程攀会 184080101007
459 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 陆铃洁 184080101014
460 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 刘万富 184030501047
461 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(1)班 余文京 184060701023
462 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 侯建会 184080102021
463 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 黄雪莉 184080102014
464 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 李大仙 184080102010
465 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 张小静 184080102025
466 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 赵胜 184080102049
467 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 吕山 184080102048
468 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(2)班 黄洪梅 184080102009
469 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 李珂雨 184080401005
470 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 洪双双 184080103017
471 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 穆兰 184080103003
472 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 杨丽琴 184080103031
473 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 张瑶 184080103004
474 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 胡家艳 184080103016
475 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级生物(3)班 陈七双 184080103039
476 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级食检班 陈太霞 184080301012
477 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级食检班 林科琴 184080301030
478 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级食检班 赵雪梅 184080301028
479 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级食检班 李仙 184080301032
480 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级食检班 张小莉 184080301011
481 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级植科班 李孟华 184080401002
482 生物与农业科技学院(食品科技学院) 18级植科班 田玉娟 184080401008
483 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 邓利贤 174110101026
484 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 冉进艳 174110101030
485 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 王海萍 174110101028
486 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 杨德强 174110101038
487 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 张天宇 174110101035
488 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(1)班 徐偲洋 174110101008
489 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 安小余 174110102041
490 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 陈敏 174110102029
491 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 邓晶晶 174110102003
492 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 黄冠 174110102037
493 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 潘花香 174110102024
494 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(2)班 魏玉佩 154110102025
495 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(3)班 周红梅 Z174110103013
496 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(3)班 吴邦兰 Z174110103011
497 音乐与舞蹈学院 2017级音乐学(3)班 黄诚韬 Z174110103023
498 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 饶昌辉 174110301038
499 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 蔡耀锋 174110301031
500 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 李露莲 174110301027
501 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 谢云燕 174110301012
502 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 李莉 174110301007
503 音乐与舞蹈学院 2017级音乐表演班 朱利业 174110301020
504 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导 杨灵龄 174110401008
505 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导 余雪芳 174110401013
506 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导班 周红梅 174110401017
507 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导 罗瑶 174110401005
508 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导 施少江 174110401040
509 音乐与舞蹈学院 17级舞蹈编导班 彭自豪 174110401007
510 音乐与舞蹈学院 18级音乐学本科(1)班 郭敏 184110101010
511 音乐与舞蹈学院 18级音乐学本科(1)班 龙雄艳 184110101023
512 音乐与舞蹈学院 18级音乐学本科(1)班 冯绍梅 184110101026
513 音乐与舞蹈学院 18级音乐学本科(1)班 曾尹 184110101009
514 音乐与舞蹈学院 2018级音乐学2班 安琦 184110102008
515 音乐与舞蹈学院 2018级音乐学2班 陆娅 184110102021
516 音乐与舞蹈学院 2018级音乐学2班 李良海 184110102035
517 音乐与舞蹈学院 2018级音乐学2班 文蝶琴 184110102022
518 音乐与舞蹈学院 2018级音乐学2班 龙牵丝 18385980354
519 音乐与舞蹈学院 2018级音乐表演班 赵成章 184110301028
520 音乐与舞蹈学院 2018级音乐表演班 丁子祎 184110301009
521 音乐与舞蹈学院 2018级音乐表演班 林欣焱 184110301004
522 音乐与舞蹈学院 2018级音乐表演班 阳镇宇 184110301023
523 音乐与舞蹈学院 18级音乐学(3) 陈若阳 Z184110103010
524 音乐与舞蹈学院 18级音乐学(3)
   
仇国梅 Z184110103012
525 音乐与舞蹈学院 18级音乐学(3) 任琴 Z184110603016
526 音乐与舞蹈学院 18级音乐学(3) 杨烁 Z184110103017
527 音乐与舞蹈学院 18音乐学(3) 龙桃 Z184110103031
528 音乐与舞蹈学院 18级音乐学3班 刘运森 Z184110103038
529 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 马云娇 183110601017
530 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 姜伊婷 183110601034
531 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 冯望 183110601009
532 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 陆蔓 183110601013
533 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 宋文琴 183110601033
534 音乐与舞蹈学院 18级音乐教育专科班 杨培莹 183110601015
535 音乐与舞蹈学院 18舞编一班 杨蓉 184110401029
536 音乐与舞蹈学院 18舞编一班 冉远琴 184110401021
537 音乐与舞蹈学院 18舞编一班 金磊 184110401032
538 音乐与舞蹈学院 18舞编一班 苏应通 184110401034
539 音乐与舞蹈学院 18舞编一班 罗帆 184110401025
540 音乐与舞蹈学院 2018级舞蹈编导2班 周永宽 184110402036
541 音乐与舞蹈学院 2018级舞蹈编导2班 杨丽琴 184110402027
542 音乐与舞蹈学院 2018级舞蹈编导2班 罗欢 184110402029
543 音乐与舞蹈学院 2018级舞蹈编导2班 刘若岚 184110402001
544 音乐与舞蹈学院 2018级舞蹈编导2班 任原琼 184110402015
545 音乐与舞蹈学院 2018级、舞蹈编导 杜娟娟 Z184110403004
546 美术学院 17级美术学(2)班 潘丽萍 154120101037
547 美术学院 17级美术学(2)班 班绍萱 174120102031
548 美术学院 17级美术学(2)班 黄仁会 174120102025
549 美术学院 17级美术学(2)班 龚倩 174120102014
550 美术学院 17级美术学(2)班 朱涛 174120102046
551 美术学院 17级美术学(2)班 杨卫 174120102044
552 美术学院 17级美术学(2)班 王海 174120102045
553 美术学院 17级美术学(2)班 龚礼梅 174120102027
554 美术学院 17级美术学(2)班 金小梅 174120102029
555 美术学院 17级美术学(3)班 张红梅 Z174120103015
556 美术学院 17级美术学(3)班 刘龙戍 Z174120103019
557 美术学院 17级美术学(3)班 郭节春 Z174120103027
558 美术学院 17级美术学(3)班 王琪 Z174120103001
559 美术学院 17级美术学(3)班 甘雷 Z174120103026
560 美术学院 17级美术学(3)班 邬静 Z174120103003
561 美术学院 17级美术学(1)班 董乐乾 174120101050
562 美术学院 17级美术学(1)班 江桃 174120101014
563 美术学院 17级美术学(1)班 朱利娜 174120101021
564 美术学院 17级美术学(1)班 杨雄伟 174120101051
565 美术学院 17级美术学(1)班 朱启贤 174120101044
566 美术学院 17级视觉传达设计 王宝强 174120401049
567 美术学院 17级视觉传达设计 郭永正 174120401035
568 美术学院 17级视觉传达设计 杨倩 174120401018
569 美术学院 17级视觉传达设计 梁双琴 174120401012
570 美术学院 17级视觉传达设计 杨春 174120401020
571 美术学院 18级环境设计本科班 曾逸 184120601011
572 美术学院 18级环境设计本科班 曾翼兰 184120601009
573 美术学院 18级环境设计本科班 李林伟 184120601026
574 美术学院 18级环境设计本科班 陈静 184120601018
575 美术学院 18级环境设计本科班 杨邵琴 184120601010
576 美术学院 18级环境设计本科班 蒋文 184120601022
577 美术学院 18级美术教育专科班 蒋香 183120501027
578 美术学院 18级美术教育专科班 黎珊珊 183120501025
579 美术学院 18级美术教育专科班 罗世红 183120501053
580 美术学院 18级美术教育专科班 卢秀义 183120501007
581 美术学院 18级美术教育专科班 喻长兰 183120501023
582 美术学院 18级美术教育专科班 岑仕干 183120501051
583 美术学院 18级美术学(2)班 王琪 184120102034
584 美术学院 18级美术学(2)班 刘窕 184120102033
585 美术学院 18级美术学(2)班 黄萍 184120102036
586 美术学院 18级美术学(2)班 王欣如 184120102001
587 美术学院 18级美术学(2)班 胡瑞东 184120102045
588 美术学院 18级美术学(2)班 陈静 184120102041
589 美术学院 18级美术学(1)班 张鸣岐 184120101050
590 美术学院 18级美术学(1)班 吕成珍 184120101036
591 美术学校 18级美术学(1)班 吴秀芝 184120101038
592 美术学院 18级美术学(1)班 叶航 184120101044
593 美术学院 18级美术学(1)班 余碧霞 184120101041
594 美术学院 18级美术学(1)班 何珊 184120101040
595 美术学院 18级美术学(1)班 覃小旭 184120101046
596 美术学院 18级视觉传达本科班 陈尧 184120401037
597 美术学院 18级视觉传达设计班 马敏慧 184120401002
598 美术学院 18级视觉传达设计班 张烨 184120401003
599 美术学院 18级视觉传达设计班 何祖益 184120401018
600 美术学院 18级视觉传达设计班 李世花 184120401030
601 美术学院 18级视觉传达设计班 骆珊珊 184120401020
602 体育学院 2017级、体育教育专业 雷坤敏 174100101005
603 体育学院 2017级、体育教育专业 刘文韬 174100101016
604 体育学院 2017级、体育教育专业 张艺 174100101004
605 体育学院 2017级、体育教育专业 杨巡 174100101026
606 体育学院 2017级、体育教育专业 瞿政吉 174100101037
607 体育学院 2017级、体育教育专业 甘生林 174100101045
608 体育学院 2017级、体育教育专业 明民 174100102006
609 体育学院 2017级、体育教育专业 周吕 174100102008
610 体育学院 2017级、体育教育专业 蒙恒江 174100102043
611 体育学院 2017级、体育教育专业 易浪漫 174100102013
612 体育学院 2017级、体育教育专业 吴娇娇 154100101004
613 体育学院 2017级、体育教育专业 刘勤峰 174100103025
614 体育学院 2017级、体育教育专业 张霞 174100103006
615 体育学院 2017级、体育教育专业 黄容 174100103003
616 体育学院 2017级、体育教育专业 徐元松 174100103029
617 体育学院 2017级、体育教育专业 刘洪 174100103021
618 体育学院 2017级、体育教育专业 黄初旭 174100103043
619 体育学院 2017级、体育教育专业 孟韦韦 Z174100104003
620 体育学院 2017级、体育教育专业 李兰 Z174100104002
621 体育学院 2017级、社会体育指导与管理专业 尚凡莉 174100401001
622 体育学院 2017级、社会体育指导与管理专业 王萌萌 174100401003
623 体育学院 2017级、社会体育指导与管理专业 严雪梅 174100401008
624 体育学院 2017级、社会体育指导与管理专业 胡琳琳 174100401004
625 体育学院 2018级、体育教育专业 陈云 183100501043
626 体育学院 2018级、体育教育专业 吴忠和 183100501051
627 体育学院 2018级、体育教育专业 吴仕礼 183100501049
628 体育学院 2018级、体育教育专业 焦林 183100501036
629 体育学院 2018级、体育教育专业 陈强 183100501035
630 体育学院 2018级、体育教育专业 安双雪 184100101007
631 体育学院 2018级、体育教育专业 令狐克会 184100101004
632 体育学院 2018级、体育教育专业 张晓艳 184100101005
633 体育学院 2018级、体育教育专业 杨红旗 184100101012
634 体育学院 2018级、体育教育专业 张腾 184100101029
635 体育学院 2018级、体育教育专业 王静 184100102006
636 体育学院 2018级、体育教育专业 姚小雪 184100102005
637 体育学院 2018级、体育教育专业 王富桃 184100102013
638 体育学院 2018级、体育教育专业 彭钰泓 184100102015
639 体育学院 2018级、体育教育专业 罗陶陶 184100102033
640 体育学院 2018级、体育教育专业 陈甜 184100102003
641 体育学院 2018级、体育教育专业 邹凤 184100103006
642 体育学院 2018级、体育教育专业 冉美琴 184100103002
643 体育学院 2018级、体育教育专业 谢炬红 184100103014
644 体育学院 2018级、体育教育专业 郭宪发 184100103043
645 体育学院 2018级、体育教育专业 李鹏辉 184100103015
646 体育学院 2018级、体育教育专业 吴刘芬 184100103009
647 体育学院 2018级、体育教育专业 蔡晓 Z184100104024
648 体育学院 2018级、体育教育专业 蒙选能 Z184100104019
649 体育学院 2018级、体育教育专业 代欣欣 Z184100104021
650 体育学院 2018级、社会体育指导与管理专业 罗彪 184100401011
651 体育学院 2018级、社会体育指导与管理专业 毛新飞 184100401004
652 体育学院 2018级、社会体育指导与管理专业 杨应珍 184100401005
653 体育学院 2018级、社会体育指导与管理专业 周绍祥 184100401025
654 信息工程学院 17级物联网本科 陈平 174090501039
655 信息工程学院 17级物联网本科 冯立军 174090501041
656 信息工程学院 17级物联网本科 颜梅 174090502010
657 信息工程学院 17级物联网本科 陈屹 174090501002
658 信息工程学院 17级通信工程 徐红倩 174090201019
659 信息工程学院 17级通信工程 陈应霞 174090201010
660 信息工程学院 17级通信工程 邱小洪 174090201014
661 信息工程学院 17级通信工程 王中利 174090201011
662 信息工程学院 17级通信工程 吴晓芳 174090201024
663 信息工程学院 17级网络工程 温军印 174090502035
664 信息工程学院 17级网络工程 申开杰 174090502044
665 信息工程学院 17级网络工程 王琪鑫 174090502031
666 信息工程学院 17级网络工程 袁先琴 174090501006
667 信息工程学院 17级网络工程 杜能飞 174090501059
668 信息工程学院 17级计算机科学与技术 刘佳伟 174090502027
669 信息工程学院 17级计算机科学与技术 邱俊卿 174090501031
670 信息工程学院 17级计算机科学与技术 李静 174090502001
671 信息工程学院 17级计算机科学与技术 黄宇嘉 174090501016
672 信息工程学院 17级计算机科学与技术 王繁 174090502037
673 信息工程学院 17级计算机科学与技术 叶霞 174090502012
674 信息工程学院 2017级计算机科学与技术(讯飞英才班)软件开发班 雷先丽 174090601012
675 信息工程学院 2017级计算机科学与技术(讯飞英才班)软件开发班 任勇 174090601037
676 信息工程学院 2017级计算机科学与技术(讯飞英才班)软件开发班 王爽 174090602037
677 信息工程学院 2017级计算机科学与技术(讯飞英才班)软件开发班 许忠芳 174090601016
678 信息工程学院 2017级计算机科学与技术(讯飞英才班)软件开发班 黄旭 174090601034
679 信息工程学院 17计算机科学与技术讯飞班 石荃中 '174090601030
680 信息工程学院 17计算机科学与技术讯飞班 张韵 '174090501004
681 信息工程学院 17计算机科学与技术讯飞班 张瑞 '174090601040
682 信息工程学院 17计算机科学与技术讯飞班 田仁利 '174090602007
683 信息工程学院 17计算机科学与技术讯飞班 赵佾笙 174090602025
684 信息工程学院 18级网络本科班 姚文浩 184090401034
685 信息工程学院 18级网络本科班 岑聪 184090401049
686 信息工程学院 18级网络本科班 刘柏荣 184090401050
687 信息工程学院 18级网络本科班 韩娜 184090401020
688 信息工程学院 18级网络本科班 任小雨 184090401003
689 信息工程学院 18级网络本科班 陈亚红 184090401040
690 信息工程学院 18级物联本科班 杨敏 184090301029
691 信息工程学院 18级联网本科班 王笛 184090301003
692 信息工程学院 18级联网本科班 尚希 184090301024
693 信息工程学院 18级联网本科班 赵竹 184090301020
694 信息工程学院 18级联网本科班 袁润花 184090301013
695 信息工程学院 18级计算机科学与技术 刘应江 184090101040
696 信息工程学院 18级计算机科学与技术 方龙云 184090101020
697 信息工程学院 18级计算机科学与技术 张尧 184090101030
698 信息工程学院 18级计算机科学与技术 刘晓欢 184090101012
699 信息工程学院 18级计算机科学与技术 简兴容 184090101010
700 信息工程学院 18级计算机科学与技术 石雪梅 184090101013
701 信息工程学院 18级计算机科学与技术 张恋恋 184090101007
702 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 曾永兴 184090801029
703 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 王文静 184090801009
704 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 周伟 184090801048
705 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 李多美 184090801016
706 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 张康旗 184090801034
707 信息工程学院 2018级数据科学与大数据技术 徐明 184090801043
708 信息工程学院 18级通信本科班 汪洋 184090201018
709 信息工程学院 18级通信本科班 梁梅 184090201015
710 信息工程学院 18级通信本科班 兰燕 184090201023
711 信息工程学院 18级通信本科班 曹玉 184090201046
712 信息工程学院 18级通信本科班 毛海峰 184090201050
713 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 周超 184090601017
714 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 陈德权 184090601050
715 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 范定强 184090601029
716 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 罗鹏 184090601028
717 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 王浪 184090601031
718 信息工程学院 18计科讯飞(1)班 周健勋 184090601018
719 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 蒋梦佳 184090602010
720 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 刘俊 184090602018
721 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 龙涛 184090602047
722 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 阮鸿婷 184090602007
723 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 宋雪萍 184090602009
724 信息工程学院 18级计科讯飞(2)班 黎冬梅 184090602006
725 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 王颖 184090603016
726 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 易丹 184090603009
727 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 谭佳银 184090603004
728 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 黄果 184090603037
729 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 刘文静 184090603015
730 信息工程学院 18级计科讯飞(3)班 彭波 184090603034
731 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 陈春梅 174690301021
732 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 陈娱 174690301016
733 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 胡国佳 174690301014
734 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 严琴 174690301003
735 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 阳长洪 174690301029
736 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 曾倩 174690302019
737 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 何雨梅 174690302017
738 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 李志利 174690302007
739 资源与环境学院 2017级环境科学与工程 罗娜 174690302006
740 资源与环境学院 2017级农业资源与环境 何松丽 174690401023
741 资源与环境学院 2017级农业资源与环境 蒙耀 174690401030
742 资源与环境学院 2017级农业资源与环境 李裕庭 174690401019
743 资源与环境学院 2017级农业资源与环境 李雪姣 174690401005
744 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 孔攀攀 184690301008
745 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 刘婷婷 184690301016
746 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 赵孝丹 184690301012
747 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 杨清雲 184690301018
748 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 顾挺 184690301053
749 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 赵鑫 184690301015
750 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 杨峻杰 184690302046
751 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 王宇宇 184690302022
752 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 游林林 184690302011
753 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 罗丹 184690302019
754 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 宋晓佳 184690302041
755 资源与环境学院 2018级环境科学与工程 易婷 184690302033
756 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 钟敏 184690401037
757 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 赵才庆 184690401024
758 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 吴红霜 184690401016
759 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 周锐 184690401039
760 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 王丽娟 184690401025
761 资源与环境学院 2018级农业资源与环境 杜秋平 184690401033
762 工学院 17级电气本科(2)班 叶齐波 Z174680602034
763 工学院 17级电气本科(2)班 张航 Z174680602035
764 工学院 17级电气本科(2)班 袁木容 Z174680602009
765 工学院 17级电气本科(2)班 杨吉莹 Z174680602017
766 工学院 17级电气本科(2)班 彭信信 Z174680602008
767 工学院 17级电气本科(2)班 颜丽 Z174680602011
768 工学院 2017级电气本科(1)班 李怡梅 174680601001
769 工学院 2017级电气本科(1)班 汪以欣 174680601006
770 工学院 2017级电气本科(1)班 邹朗 174680601007
771 工学院 2017级电气本科(1)班 周碧庆 174680601010
772 工学院 2017级电气本科(1)班 刘玲艳 174680601016
773 工学院 2017级电气本科(1)班 谭遗海 174680601042
774 工学院 2017级工程造价本科班 何林红 174680501017
775 工学院 2017级造价本科班 杨丽 174680501031
776 工学院 17工程造价本科班 魏滔滔 174680501042
777 工学院 2017级工程造价本科班 周洪敏 174680501012
778 工学院 2017级工程造价本科班 吴双 174680501022
779 工学院 2017级工程造价本科班 王愿 174680501039
780 工学院 2017级工程造价本科班 钟瑶 174680501010
781 工学院 2017级机械设计制造及其自动化 杨光美 174680401003
782 工学院 2017级机械设计制造及其自动化 翁礼靖 174680401024
783 工学院 2017级机械设计制造及其自动化 申中秋 174680401028
784 工学院 2017级机械设计制造及其自动化 胡发林 174680401019
785 工学院 2017级机械设计制造及其自动化 任福靖 174680401031
786 工学院 2017级土木工程(1)班 胡昌秀 174680201010
787 工学院 2017级土木工程(2)班 李玉平 174680202010
788 工学院 2017级土木工程(2)班 何蜀黔 174680202002
789 工学院 2017级土木工程(1)班 吴宇豪 174680201028
790 工学院 2017级土木工程(1)班 王卫 174680201036
791 工学院 2017级土木工程(1)班 宋明勇 174680201032
792 工学院 2017级土木工程(1)班 刘黔 174680201024
793 工学院 2017级土木工程(2)班 尤元发 174680202045
794 工学院 2017级土木工程(1)班 李实富 174680201021
795 工学院 2017级土木工程(1)班 宁银芬 174680201009
796 工学院 2017级土木工程(2)班 杨玉洁 174680202001
797 工学院 2017级土木工程(2)班 黄京 174680202020
798 工学院 2017级土木工程(1)班 王伦高 174680201019
799 工学院 18级电气本科班 王桂辉 184680601027
800 工学院 18级电气本科班 杨港 184680601036
801 工学院 18级电气本科班 黄军付 184680601043
802 工学院 18级电气本科班 穆爱华 184680601003
803 工学院 18级电气本科班 陈远芝 184680601011
804 工学院 18级电气本科班 陶云鑫 184680601002
805 工学院 2018级工程造价 彭遵珍 184680501019
806 工学院 2018级工程造价 刘燕 184680501012
807 工学院 2018级工程造价 杨万霞 184680501004
808 工学院 2018级工程造价 陈云杰 184680501006
809 工学院 2018级工程造价 李江江 184680501014
810 工学院 2018级工程造价 吴学品 184680501045
811 工学院 2018级工程造价 陈祝 184680501011
812 工学院 18级机械本科班 李玉凤 184680401016
813 工学院 18级机械本科班 陈登飞 184680401020
814 工学院 18级机械本科班 蒋蓉 184680401009
815 工学院 18级机械本科班 代洋 184680401003
816 工学院 18级机械本科班 黄远情 184680401013
817 工学院 2018级土木1班 鹿海凌 184680201001
818 工学院 2018级土木1班 黄钦宇 184680201002
819 工学院 2018级土木1班 王万莲 184680201007
820 工学院 2018级土木1班 陈大鹏 184680201029
821 工学院 2018级土木1班 郭杰 184680201031
822 工学院 2018级土木2班 葛蓉 184680202005
823 工学院 2018级土木2班 朱福梅 184680202004
824 工学院 2018级土木2班 胡利达 184680202008
825 工学院 2018级土木2班 邓琴 184680202006
826 工学院 2018级土木2班 甘伟业 184680202011
827 马克思主义学院 18级思想政治教育 何芳 184160101041
828 马克思主义学院 18级思想政治教育 袁光春 184160101040
829 马克思主义学院 18级思想政治教育 刘涛云 184160101016
830 马克思主义学院 18级思想政治教育 娄金丽 184160101020
831 马克思主义学院 18级思想政治教育 张文丽 1841601029
832 马克思主义学院 18级思想政治教育 张庆鸿 184160101022
833 马克思主义学院 18级思想政治教育 李世英 184160101021
834 马克思主义学院 18级思想政治教育 张乾霞 184160102035
835 马克思主义学院 18级思想政治教育 唐春梅 184160102043
836 马克思主义学院 18级思想政治教育 王兴艳 184160102041
837 马克思主义学院 18级思想政治教育 陆春苹 184160102033
838 马克思主义学院 18思想政治教育 刘永蝶 184160102032
839 马克思主义学院 18级思想政治教育 袁丽 184160102022
840 马克思主义学院 18级思想政治教育 何欣如 184160102005
841 马克思主义学院 2017级思想政治教育 吴衡 174160101049
842 马克思主义学院 2018级思想政治教育 王寅 174160101044
843 马克思主义学院 2019级思想政治教育 卢玲璇 174160101028
844 马克思主义学院 2020级思想政治教育 张兰 174160101002
845 马克思主义学院 2021级思想政治教育 李宁 174160101054
846 马克思主义学院 2022级思想政治教育 邱小亚 174160101018
847 马克思主义学院 2023级思想政治教育 潘如丽 174160101042
848 马克思主义学院 2024级思想政治教育 袁郎 174160102052
849 马克思主义学院 2025级思想政治教育 罗莉 174160102035
850 马克思主义学院 2026级思想政治教育 罗蜜 174160102031
851 马克思主义学院 2027级思想政治教育 杨美华 174160102042
852 马克思主义学院 2028级思想政治教育 余芳 174160102029
853 马克思主义学院 2029级思想政治教育 蔡国艳 174160102034
854 马克思主义学院 2030级思想政治教育 余方琪 174160102002
855 马克思主义学院 2031级思想政治教育 李琳 174160101027
856 教师教育学院 17学本1班 石庆云 174730201016
857 教师教育学院 17学本1班 周云珊 174730201019
858 教师教育学院 17学本1班 曾凡静 174730201018
859 教师教育学院 17学本1班 包金丽 174730201010
860 教师教育学院 17学本1班 宋彩霞 174730201027
861 教师教育学院 17学本1班 徐绚 174730201004
862 教师教育学院 17学本2班 魏鑫 174730202006
863 教师教育学院 17学本2班 赵前芳 174730202017
864 教师教育学院 17学本2班 唐梅 174730202007
865 教师教育学院 17学本2班 陈欢 174730202034
866 教师教育学院 17学本2班 高婕 174730202015
867 教师教育学院 17学本2班 邹桂香 174730202043
868 教师教育学院 17学本3班 张瑶 174730203011
869 教师教育学院 17学本3班 余敏 174730203036
870 教师教育学院 17学本3班 杨慧琴 174730203020
871 教师教育学院 17学本3班 赵金梅 174730203018
872 教师教育学院 17学本3班 张婵 174730203024
873 教师教育学院 17学本3班 李正英 174730203035
874 教师教育学院 17学本3班 李敏 174730203030
875 教师教育学院 17学本4班 张君静 Z174730204023
876 教师教育学院 17学本4班 李嫚 Z174730204050
877 教师教育学院 17学本4班 严会 Z174730204048
878 教师教育学院 17学本4班 陈松琴 Z174730204014
879 教师教育学院 17学本4班 刘仕梅 Z174730204049
880 教师教育学院 17学本4班 吴远燕 Z174730204007
881 教师教育学院 17学本4班 刘媛媛 Z174730204006
882 教师教育学院 17学本4班 袁婷 Z174730204037
883 教师教育学院 17应用心理学 黄芳 174730101031
884 教师教育学院 17应用心理学 向阳君 174730101010
885 教师教育学院 17应用心理学 程可芸 174730101033
886 教师教育学院 17应用心理学 罗家琪 174730101006
887 教师教育学院 17应用心理学 谢丹丹 174730101009
888 教师教育学院 17应用心理学 杨满仓 174730101043
889 教师教育学院 17应用心理学 彭田田 174730101005
890 教师教育学院 17教育学 段敏 174730401001
891 教师教育学院 17教育学 刘公利 174730401008
892 教师教育学院 17教育学 张姣姣 174730401009
893 教师教育学院 17教育学 余妮 174730401013
894 教师教育学院 17小教1班 周柳柳 174730501013
895 教师教育学院 17小教1班 张雨果 174730501031
896 教师教育学院 17小教1班 郭丽丽 174730501025
897 教师教育学院 17小教1班 张碧琪 174730501040
898 教师教育学院 17小教1班 张德花 174730501037
899 教师教育学院 17小教1班 何冬梅 174730501035
900 教师教育学院 17小教1班 王文文 174730501017
901 教师教育学院 17小教1班 李澳期 174160101001
902 教师教育学院 17小教2班 冯玉萍 174730502019
903 教师教育学院 17小教2班 邓连敏 174730502010
904 教师教育学院 17小教2班 张浩诗 174730502004
905 教师教育学院 17小教2班 何敏 174730502023
906 教师教育学院 17小教2班 丁泽鉴 174730502047
907 教师教育学院 17小教2班 王偲俣 174730502020
908 教师教育学院 17小教2班 刘兰 174730502030
909 教师教育学院 17小教2班 冉晓丹 174730502005
910 教师教育学院 17小教2班 徐旭 174730502048
911 教师教育学院 18小教本科班 吴鑫 184730501032
912 教师教育学院 18小教本科班 冯双梅 184730501007
913 教师教育学院 18小教本科班 周娅娅 174060401011
914 教师教育学院 18小教本科班 汤娅芹 184730501052
915 教师教育学院 18小教本科班 唐建意 184060701011
916 教师教育学院 18小教本科班 邹凤 184060701008
917 教师教育学院 18小教本科班 孙露 184730501031
918 教师教育学院 18小教本科班 钱泽林 184730501021
919 教师教育学院 18小教本科班 魏文蓥 184730501003
920 教师教育学院 18小教本科班 余倩 184730501016
921 教师教育学院 18小教本科班 杜丽琴 184730501022
922 教师教育学院 18小教本科班 李寒 184730501023
923 教师教育学院 18小教本科班 王宇飘 184730501005
924 教师教育学院 18小教本科班 邓莉雯 184730501004
925 教师教育学院 18小教本科班 覃虹 184730501006
926 教师教育学院 18应用心理学 吴慧悦 184730101039
927 教师教育学院 18应用心理学 钱元元 184730101021
928 教师教育学院 18应用心理学 李思思 184730101034
929 教师教育学院 18应用心理学
    沈兰
184730101007
930 教师教育学院 18应用心理学 黄倩 184730101036
931 教师教育学院 18应用心理学 李娟 184730101033
932 教师教育学院 18应用心理学 尚丽 184730101006
933 教师教育学院 18教育学 杨丹 184730401023
934 教师教育学院 18教育学 宋燕云 184730401007
935 教师教育学院 18教育学 穆泳美 184730401011
936 教师教育学院 18教育学 吴育蕾 184730401016
937 教师教育学院 18学本1班 刘婷 184730201041
938 教师教育学院 18学本1班 王碟 184730201035
939 教师教育学院 18学本1班 余娅梅 184730201037
940 教师教育学院 18学本1班 余佳 184730201018
941 教师教育学院 18学本1班 胡蝶 174730201032
942 教师教育学院 18学本1班 蒋玉萍 184730201026
943 教师教育学院 18学本1班 查敏 184730201046
944 教师教育学院 18学本1班 肖敏敏 184730201021
945 教师教育学院 18学本1班 罗永芹 184730201042
946 教师教育学院 18学本2班 李笑蓉 184730202049
947 教师教育学院 18学本2班 李丹 184730202006
948 教师教育学院 18学本2班 余月慧 184730202053
949 教师教育学院 18学本2班 刘思思 184730202034
950 教师教育学院 18学本2班 杨丽娜 184730202027
951 教师教育学院 18学本2班 安芬 184730202028
952 教师教育学院 18学本2班 所嫚 184730202039
953 教师教育学院 18学本2班 耿威 184730202042
954 教师教育学院 18学本2班 龙翠 184730202010
955 教师教育学院 18语专1班 聂豪 183730301052
956 教师教育学院 18语专1班 田忠艳 183730301025
957 教师教育学院 18语专1班 周丽 183730301005
958 教师教育学院 18语专1班 邵艳 183730301006
959 教师教育学院 18语专1班 罗欣 183730301014
960 教师教育学院 18语专1班 李宏芬 183730301044
961 教师教育学院 18语专1班 周远凤 183730301007
962 教师教育学院 18语专1班 蒋莉 183730301001
963 教师教育学院 18语专2班 韩仕娣 183730302041
964 教师教育学院 18语专2班 杨东平 183730302038
965 教师教育学院 18语专2班 宋治铃 183730302007
966 教师教育学院 18语专2班 王昌琴 183730302040
967 教师教育学院 18语专2班 曾云云 183730302011
968 教师教育学院 18语专2班 龙贵先 183730302043
969 教师教育学院 18语专2班 刘宇飞 183730302054
970 教师教育学院 18数专1班 赵主红 183730201039
971 教师教育学院 18数专1班 覃德财 183730301047
972 教师教育学院 18数专1班 张悦悦 183730201023
973 教师教育学院 18数专1班 翟浪 183730201025
974 教师教育学院 18数专1班 赵玮玮 183730201017
975 教师教育学院 18数专1班 张婷 183730201021
976 教师教育学院 18数专1班 刘美 183730201022
977 教师教育学院 18数专2班 王丹丹 183730202031
978 教师教育学院 18数专2班 王青清 183730202041
979 教师教育学院 18数专2班 韦  妹 183730202032
980 教师教育学院 18数专2班 汪贤会 183730202030
981 教师教育学院 18数专2班 白华蓉 183730202003
982 教师教育学院 18数专2班 刘菠 183730202053
983 教师教育学院 18数专2班 张怡 183730202026
984 教师教育学院 18数专2班 陈雪 183730202007
985 教师教育学院 18学专1班 夏阳 183730301057
986 教师教育学院 18学专1班 何泠鲂 183730301087
987 教师教育学院 18学专1班 梅再凤 183730301114
988 教师教育学院 18学专1班 罗茜 183730301081
989 教师教育学院 18学专1班 蔡聪玲 183730301069
990 教师教育学院 18学专1班 杨安敏 183730301074
991 教师教育学院 18学专1班 阮晶 183730301086
992 教师教育学院 18学专1班 秦莹灿 183730301064
993 教师教育学院 18学专1班 陈莹 183730301068
994 教师教育学院 18学专2班 邹响兰 183730302065
995 教师教育学院 18学专2班 旷圭林 183730302067
996 教师教育学院 18学专2班 袁召霞 183730302070
997 教师教育学院 18学专2班 杨秀凤 183730302072
998 教师教育学院 18学专2班 王甜甜 183730302074
999 教师教育学院 18学专2班 徐婉霖 183730302094
1000 教师教育学院 18学专2班 黄闪妹 183730302101


单位地址:贵州省遵义市新蒲新区(红花岗区新蒲街道)平安大道中段 电话:28922364

Copyright©2010-2011 资助中心 All Rights Reserved.

分享按钮